Sieger 2002 Results

SIEGER SHOW 2002 - Karlsrühe MAIN RESULTS

GHKLR = 2+ YEARS MALES  - Judge: Peter Messler

VA 1Yasko vom FarbenspielUrsus von BatuConnie vom Farbenspiel

VA 2Untox von DucatiXandor  vonTronjeJoska von Ducati

VA 3Esko vom Dänischen HofJango von FurstenbergUna von Oxsalis

VA 4Mack von AduchtRikkor  von Bad-BollQuale aus Wattenscheid

VA 5Kevin vom MurrtalRikkor von Bad-BollAischa vom Holundergarten

VA 6Bax von der LuisenstraßeOdin vom HirschelBeaury von Huis Kirura

VA 7Ghandi von ArletUrsus von BatuWendrina vd Kahler Heide

VA 8Hill vom FarbenspielHuppy von ArlettDasti vom  Farbenspiel

VA 9Larus von BatuYasko FarbenspielJitta von Batu

VA 10Orbit von TronjeNeptun von Bad-BollBabette von Tronje

V 1Erasmus van NoortYasko vom FarbenspielAlke van Noort

V 2Champ von DakotaRickor von ArlettVienchen von Arlett

V 3Yak vom FrankengoldHoss vom LarchenhainLea vom Holtkamper See

V 4Ken aus der neuen HauffstraßeNeptun von Bad-BollWinnie von der Grenzmark

V 5Salo von MaifeldJaguar vom MonchbergInes vom Rauentalshohe

V 6Indo von BildeicheJago von Danischen HofNixe vom Sendling

V 7Eiko v. Haus HazeldaMarco vom FosshellerNancy vom Tweelerland

V 8Fox von der BildeicheNeptun Bad-BollXinte von der Bildeiche

V 9Domino vom BaronenwaldHobby GletschertopfThea vom Baronenwald

V 10Henry von der DunieschenkeEsko vom Danischen HofSira von der Dunieschenke

V 11Til vom LechtalYoker vom LechtalJule aus Agrigento

V 12Wessel v. LoosbroekerhausXandro vom Danishen HofIscha Loosbroekerhaus

V 13Doug van NoortMack von AduchtVenecia van Noort

V 14Zarno vom FarbenspielKastor vom AmurDasti vom Farbenspiel

V 15Nilo von der EhrenfesteWilson aus AgrigentoWendy von der Ehrenfeste

V 16Laius vom MoorbeckVando vom MoorbeckTina vom Moorbeck

V 17Luis von DolomitenHoss vom LarchenhainHelen von der Dolomiten

V 18Fedor vom Steinway-ParkWasko vom AduchtWendy vom Steinway-Park

V 19Lando vom ReststrauchZamp Schloss RundingIssi vom Reststrauch

V 20Henry zu den drei WiekenNasko vom NordteichRomy von der Hausbrunn

V 21Natan Gelezinis VilkasRob vom Salzgitter MilieuHeiza Gelezinis Vilkas

V 22Hanno vom MoorbeckVando vom MoorbeckTina vom Moorbeck

V 23Dino v. General-GuisanstrasseVestus Neuen HauffstrasseSahra vom Simonhof

V 24Rapi SupraNeptun von Bad-BollRapi Jaguar

V 25Lukas vom Quartier Latin Zandro vom WinnlohXenia von Oxsalis

GHKLH = 2+ YEARS FEMALES  - Judge: Leonhard Schweikert

VA 1Karma vom OchsentorWasko d’ UlmentalFeli vom Ochsentor

VA 2Xantia vom ElzmündungsraumEnzo von BuckhornQuelle v Elzmundungsraum

VA 3Qualli von der FlurWallace aus AgrigentoMinka von der Flur

VA 4Cindy vom DreieichenbuckeJango vom FustenbergAssi vom Dreieichenbucke

VA 5Xana von der ZenteicheHoss vom LarchenhainLaura Zenteiche

VA 6Repitition AmandaZycco von ArminiusUngana vd Wienerau

VA 7Nasa v. HochmoorTil vom LechtalFici vom Hochmoor

VA 8Nanda vom Wildsteiger LandNils vom Wildsteiger LandYanke Wildsteiger Land

VA 9Raissa degli ArvaliPascha von der JahnhoheKeika von der Noriswand

V 1Rimini von TronjePetz von ArlettUssi von Arlett

V 2Wendy vom steilen UferRikkor von Bad-BollOxana vom Steilen Ufer

V 3Pola vom Haus DexelTimo BerrekastenMagit Huhnegrab

V 4Yella von ArlettHoss vom LarchenhainWendrina vd Kahler Heide

V 5Inga aus der BrunnenstraßeVax aus der BrunnenstrasseQueen vom Bergmannshof

V 6Angie vom SilberhalsOdin vom HirschelQuinni vd Neuzenlache

V 7Trixi vom Klebinger SchloßEsko vom Danischen HofUltri von der Wienerau

V 8Mara vom TrompetersprungHoss vom LarchenhainUsi vom Trompetersprung

V 9Tiana von FruttetoHagadahls ArexMilla von Frutteto

V 10Günnie vom FichtenschlagScott vom DeodatusKessy vom Fichtenschlag

V 11Mirka vom Osterberger-LandBaru von Haus YuUrsa Osterberger-Land

V 12Rikki v. Steffen HausRikkor von Bad-BollSarah vom Nassauer Berg

V 13Juky vom PendlerBaru von Haus YuNadja vom Kurfurstendamm

V 14Yade del GiarizzoUrsus vom BatuHissie di Casa Tondelli

V 15Ziena vom FiemereckOdin vom HirschelMelinda vom Fiemereck

V 16Jacky v.d. ZomerdijkslandenBaru von Haus YuFlurin vd Zomerdijkslanden

V 17Gana von der UrbeckeFello vom FarbenspielFritzi von der Urbecke

V 18Roxana de la TaspelmattDux della ValcuviaMelissa Haus de Bertranet

V 19Xitte van't PaulushoUri vom AmulreeUrci vom Holsteenbronne

V 20Randie du Val D'AnzinTimo vom BerekestenOpal du Val D’Anzin

V 21Sinara vom ZellwaldrandCatch von ArminiusNancyna vom Zellwaldrand

V 22Frau della Loggia dei MercantiKarly von ArminiusXiu della Loggia Mercanti

V 23Jade vom Niemberger EckZoltan vom Haus GeltingerQuencie Niemberger Eck

V 24Alin vom Emkendorfer ParkRikkor von Bad-BollBea Fourniermuhlenbach

V 25Bonnie vom WäschtengrabenQuiro neuen HauffstrasseFera vom Schornfelsen

JHKLR = 18 - 24 MONTHS – MALES  - Judge: Helmut König

SG 1Nero vom NöbachtalEnzo von BuckhornAngie von der Amperauen

SG 2Silvio des Collines du BoischautDux della ValcuviaLana du Val D’Anzin

SG 3Flipp von ArlettGhandi von ArlettVienchen von Arlett

SG 4Canto vom FrankengoldUntox von DucatiLarissa vom Frankengold

SG 5Kondor vom KlostermoorUrsus von BatuEika vom Klostermoor

SG 6Drago von Pallas AtheneRomeo von Pallas AtheneHilka vom Monchberg

SG 7Rocky von der BurgmühleDux della ValcuviaPalme von der Burgmuhle

SG 8Arak vom FrankengoldEsko vom Danischen HofLea vom Holtkamper See

SG 9Natz van de HerdersfarmBaru von Haus YuRena vom Wildsteiger Land

SG 10Xadro von Bad-BollGhandi von ArlettSienara von Bad-Boll

SG 11Stano vom HasenbornBaru von Haus YuVerena vom Hasenborn

SG 12Sarko di Casa MaryUrsus von BatuElfy di Casa Mary

SG 13Rambo vom HelluferBodo vom StoppenkampGilda von Aducht

SG 14Niko d' UlmentalArro d’ UlmentalSissi della Real Favorita

SG 15Adam Saddam  VeemtroppensKevin vom MurrtalVindelbroen’s Yolanda

SG 16Zito vom ContraRemus GeroAdraj vom Contra

SG 17Ghandi vd Burg ReichensteinSaber vom Steffen HausVictoria Burg Reichenstein

SG 18Mischaland's EltonKevin vom MurrtalMischaland’s Skilla

SG 19Lukas van NoortQuando NordlandzwingerKara vom Katjedeep

SG 20Zenno vom HühnegrabYasko vom FarbenspielBetty vom Huhnegrab

SG 21Chiwas  PakaWallace aus AgrigentoHeilei’s Aline

SG 22Lauser vom Emkendorfer ParkWallace aus AgrigentoHeilei’s True Love

SG 23Opal  KaranbergOrbit von TronjeZimba vom Hirschel

SG 24Zlatko von ArminiusZeppo Klebinger SchlossZambia von Arminius

SG 25Saxo des Collines du BoischautDux della ValcuviaLana du Val D’Anzin

JHKLH = 18 - 24 MONTHS – FEMALES  - Judge: Horst Blume

SG 1Farina von der NoriswandOrbit von TronjeUmelli von der Noriswand

SG 2Buffie aus WattenscheidEsko vom Danischen HofIlka vom Baaker-Tal

SG 3Anke vom StreithahnJango vom FustenbergCarmen von Isidora

SG 4Anta vom ben HartenGorbi vom ben HartenRima vom ben Harten

SG 5Shalome von OasisOrbit von TronjeJule von Oasis

SG 6Claudia vom BergmannshofTacko zum GigelsfelsenWhitney aus Agrigento

SG 7Gaia del FruttetoAlex vom FarbenspielDolli di Casa Piellier

SG 8Utica aus AgrigentoWallace aus AgrigentoXena aus Agrigento

SG 9Cassy v. MaggenheimEsko vom Danischen HofHussa vom Nieuwlandshof

SG 10Quaifa vom FiemereckHoss vom LarchenhainRanda vom Fiemereck

SG 11Winona vom AmurEsko vom Danischen HofHeilei’s Farina

SG 12Alve v. WolfenhutteYasko vom FarbenspielTapsy vom Farbenspiel

SG 13Ortie von BatuVanto von BatuIca von Batu

SG 14Kira von LacrozQuarz vom ThermodosIsabella vom Romerland

SG 15Genta vom Team FiemereckZaban vom FiemereckHeike vom Liemker Krug

SG 16Monique von BatuHagadahl’s ArexAvila von Batu

SG 17Jule von TrafalgaAddi von der Gundorfer HoheRica von Trafalga

SG 18Moni vom KlostermoorYasko vom FarbenspielNanni von der Blanke

SG 19Jafra vom Holtkämper SeeHeros vom Holtkamper SeeLamri von de Urbecke

SG 20Isa von der ThujenheckeValium von ArminiusArka von den Amperauen

SG 21Kenya van NoortYasko vom FarbenspielUrsa vom Simonhof

SG 22Ungana vom ZellwaldrandDux della ValcuviaNicki vom Schmetterholz

SG 23Roxi vom GamsetalSharan vom GamsetalQueen vom Bergmannshof

SG 24Irana vom FichtenschlagXandor vom FortunahofTesina vom Fichtenschlag

SG 25Arnika von TronjeKevin vom MurrtalAnni von Tronje

JKLR = 12 - 18 MONTHS – MALES  - Judge: Frank Goldlust

SG 1Quentin  KaranbergYasko vom FarbenspielMary von Tronje

SG 2Quirin v. HochmoorWallace aus AgrigentoAsta neuen Hauffstrasse

SG 3Cello  AlfavlkZello vd SteinhagerquelleUlme Saurus

SG 4Stenley vom LehnhofBax von der LuisenstrasseOduscha vd Wienerau

SG 5Urban von AduchtMack von AduchtBrenda von Aducht

SG 6Voodoo vom OchsentorBax von der LuisenstrasseKascha vom Ochsentor

SG 7Karat's Ulk Ghandi von ArlettLilskan Never Give Up

SG 8Quiro vom DeutschherrenhofSaber vom Steffen HausRonda vom Tweelerland

SG 9Unox von AduchtMack von AduchtBrenda von Aducht

SG 10Erich vom Eßweiler TalKarly von ArminiusJona vom Essweiler Tal

SG 11Pierce vom KlostermoorGhandi von ArlettNina vom Klostermoor

SG 12Wotan Poxdorfer-TannenhofPascha von der JahnhohePamina vd Piste Trophe

SG 13Urban vom Gleisenauer SchloßGhandi von ArlettJohsy vom Simmersberg

SG 14Athos della Real FavoritaHeros vom Holtkamper SeeNelly della Real Favorita

SG 15Nick vom OrtskernWallace aus AgrigentoQuelle Elzmundundsraum

SG 16Ikarus vom Bad WäldleIkarus vom Bad WaldleVanda Loggia Mercanti

SG 17Brix von ArlineYasko vom FarbenspielAngie vom Dusrani

SG 18Mischaland's Jeltsin Kevin vom MurrtalMischaland’s Silla

SG 19Mischale von der Kahler HeideDux della ValcuviaSezana vd Kahler Heide

SG 20Quai von SebaldsbrückLarry vom Zirndorfer GaunerNara vom Oytener Land

SG 21Pesko vom WestervennMiko vom Alexyrvo HofWenke zur Silberen Tanne

SG 22Larry  DyckertsGhandi von ArlettAmenis von Aducht

SG 23Simba du Domaine du ParcEsko vom Danischen HofLizzy des Traineaux

SG 24Cup von MediaDon di Casa NobiliAscona von Media

SG 25Teo della ValcuviaMack von AduchtSimba della Valcuvia

JKLH = 12 - 18 MONTHS – FEMALES  - Judge: Hans Joachim Dux

SG 1Chandra von ArlineWallace aus AgrigentoPille von Arline

SG 2Larissa vom FichtenschlagPascha von der JahnhoheHolly vom Fichtenschlag

SG 3Ocapi von der RauentalshöheSalo vom MaifeldGabi vom Schloss Weitmar

SG 4Olla v.d. DolomitenOrbit von TronjeHelen von der Dolomiten

SG 5Palme vom StreekGhandi von ArlettXabrina Zomerdijkslanden

SG 6Jessi vom GründelBax von der LuisenstrasseNicki vd Baiertalerstrasse

SG 7Sonia du Val D'AnzinQuinto vom FeuerballLulu du Salagou

SG 8Uschka vom Osterberger-LandEsko vom Danischen HofClea Osterberger-Land

SG 9Wega vom OchsentorRaven von der NoriswandFeli vom Ochsentor

SG10Trixi vom SchacherKoran von AureliusElsa von Ornella

SG 11Ybsy vom kleinen HölzchenUrsus von BatuKarla Hammelsbacher Hof

SG 12Hella Arnsberger KlosterbergYello vom St.-Michaels-BergTina vom Schwerter Wald

SG 13Inca von TurboJago vom Danischen HofConnie II v Fleischerheim

SG 14Jessy aus dem Haus ZygadtoDomino vom BaronenwaldKriss vom Muhlgraben

SG 15Lucy vd Reck-Kamensche HeideHoss vom LarchenhainVicki von der Urbecke

SG 16Alexa vom Bockerter LandVito von der NoriswandCaline von der Urbecke

SG 17Zwille aus AgrigentoQuinto vom FeuerballCalla aus Agrigento

SG 18Electra von TronjeXork von der LeiegegendAnni von Tronje

SG 19Hanna vom Stefanopeler TalVito von der NoriswandFoxi von der Urbecke

SG 20Oona  Demant'sGhandi von ArlettMischaland’s Vronie

SG 21Mirka von Haus YüEsko vom Danischen HofNina von Tronje

SG 22Merrya vd Vallendarer HöheSaber vom Steffen HausZambi vom Steffen Haus

SG 23Karina vom FichtenschlagTyson vom FichtenschlagLea vom Fichtenschlag

SG 24Quantas  KaranbergYasko vom FarbenspielMary von Tronje

SG 25Chipsi vom HühnegrabWallace aus AgrigentoQuanja Holtkamper See

SG 10Denni v.d. Freiheit Westerholt Henry v. Dunieschenke x Uta Freiheit Westerholt

SG 11Intessa v. Hühnegrab Fritz v. Farbenspiel x Betty v. Hühnegrab

SG 12Zissie v. Osterberger-Land Esko v. Dänischen Hof x Mirka Osterberger-Land

SG 13Atrice v. regina Pacis Rickor v. Arlett x Taminia v. Lärchenhain

SG 14Isah aus Wattenscheid Esko v. Dänischen Hof x Pitti aus Wattenscheid

SG 15Usa v. Rumbachtal Orbit v. Tronje x Wanda v. Lärchenhain

SG 16Orna v. Stadtlohnerland Bodo v. Honduras x Quinta v. Praester-Land

SG 17Tyra v. Wilhendorf Wallace aus Agrigento x Jicy v. Taspelmatt

SG 18Dolores v.d. Grafschaft Mark Saber v. Steffen Haus x Celine v. Burg Bismark

SG 19Dorle v. Arminius Dux della Valcuvia x Jasmin v. Ebertpark

SG 20Fleur v. Pallas Athene Henry v. Dunieschenke x Zambi v. Lärchenhain

SG 21Cill v. Mönchberg Mack v. Aducht x Yenti v. Mönchberg

SG 22Fanny v. Frankengold Esko v. Dänischen Hof x Lea v. Holtkämper See

SG 23Quaste v. Steigerhof Kevin v. Murrtal x Fair v. Germannshof

SG 24Baccara v. Regina Pacis Saber v. Steffen Haus x Fanny v. Germannshof

SG 25Xi v. Haus Sommerlade Dux della Valcuvia x Celly v. Bizmarks Hof

SG 26Yuna v. Goldenen Zweig Bax v.d. Luisenstrasse x Irina v. Wildsteiger Land

SG 27Lycka Nordblicks Ghandi v. Arlett x Zelda X-Sensation

SG 28Debby v. Sonnenhaus Nilo v.d. Ehrenfeste x Ypsi v. Sonnenhaus

SG 29Ussi v. Buchonia Orbit v. Tronje x Kitty v. Martelsberg

SG 30Ida del Lucrino Quanko del Miglio d' Oro x Natalia degli Achei

SG 31Ronja v.d. Bottroper Grenze Henry v. Dunieschenke x Debby v. Winnloh

SG 32Leslie v. Bad Wäldle Kevin v. Murrtal x Eska v.d. Bildeiche

SG 33Niki v.d. Wasserkuppe Salo v. Maifeld x Tinka v. Zwillingskirchen

SG 34Renee v. Haus Tepferd Ando Altenberger Land x Saskia Altenberger Land

SG 35Cindy v. Blue-Rose Kevin v. Murrtal x Jade v. Blue-Rose

SG 36Cessna v. Hasenborn Orbit v. Tronje x Lissyla v. Hasenborn

SG 37Palli v.d. Jahnhöhe Wallace Agrigento x Olga v. Poxdorfer-Tannenhof

SG 38Xena v. Haus Sommerlade Dux della Valcuvia x Celly v. Bizmarks Hof

SG 39Vandy v. Lammersbeek Max v. Lammersbeek x Polly v. Lammersbeek

SG 40Quina v. Gelper Hof Ocana du Val d'Anzin x Aida v. Assaut

SG 41Lady dei Profeti Orbit v. Tronje x Gabi dei Profeti

SG 42Zambaja v. Batu Yasko v. Farbenspiel x Jitta v. Batu

SG 43Azzy Dlha Roven Ursus v. Batu x Nela Dlha Roven

SG 44Sierra du Schellenthal Saber v. Steffen Haus x Miss Clair de Ruisseau

SG 45Dolly v.d. Zenteiche Fritz v. Farbenspiel x Pia v.d. Zenteiche

SG 46Henny v.d. Urbecke Henry v. Dunieschenke x Frutti v.d. Urbecke

SG 47Vila v. Haus Dexel Timo v. Berrekasten x Barda v. Holtkämper See

SG 48Jaxa v. Frankengold Orbit v. Tronje x Quanni v. Frankengold

SG 49Vita v. Trompetersprung Saber v. Steffen Haus x Wicky v. Trompetersprung

SG 50Voxy v. Jabora Xenius v. Noort x Inga v. Jabora

 JKLR = 12-18 MONTHS – MALES  - Judge: Klaus Gothe

SG 1Oliver v. Laacher-Haus Bax v.d. Luisenstrasse x Jenny v. Laacher-Haus

SG 2Orbit v. Hühnegrab Yasko v. Farbenspiel x Pirie v. Haus Dexel

SG 3Rocco v.d. Herdersfarm Ghandi v. Arlett x Ariane v. Kodiak

SG 4Lutz v. Bad-Boll Quantum v. Arminius x Cesna v. Bad-Wäldle

SG 5Pakros d' Ulmental Bax v.d. Luisenstrasse x Karma v. Ochsentor

SG 6Nex v.d. Noriswand Quantum v. Arminius x Rimona v.d. Noriswand

SG 7Fritz v.d. Freiheit Westerholt Solo v. Frutteto x Uta v.d. Freiheit Westerholt

SG 8Viko v. Feuerball Ghandi v. Arlett x Pika v. Feuerball

SG 9Neno v. Farbenspiel Hill v. Farbenspiel x Roxy v. Farbenspiel

SG 10Nero v. Hamburger Land Whisky v. Bierstadter Hof x Larissa v. Frankengold

SG 11Gigolo v.d. Königsgarde Whisky v. Bierstadter Hof x Eska v. Schimmelberg

SG 12Lux di Casa Lupo Kevin v.d. Dolomiten x Carla di Casa Britta

SG 13Uran v. Klostermoor Fritz v. Farbenspiel x Felia v. Klostermoor

SG 14Otello Endrefalva Ghandi v. Arlett x Svitti Endrefalva

SG 15Irk v.d. Werther-Mühle Dux della Valcuvia x Dolli v.d. Werther-Mühle

SG 16Hill v. Cohinor Quantum v. Arminius x Anabell v. Cohinor

SG 17Biffalo B v Haus Curak Onda Champ v. Dakota x Brinka v.d. Roten Matter

SG 18Oliver de Intercanina Wallace aus Agrigento x Anabel v. Sofienwald

SG 19Geo v. Dänischen Hof Hill v. Farbenspiel x Piana v. Dänischen Hof

SG 20Attila Team Zellergrund Solo v. Frutteto x Jule v. Falltor

SG 21Abson v. Thermodos Nanno v. Aducht x Yucca v. Lechtal

SG 22Gigant v. Lärchenhain Esko v. Dänischen Hof x Paloma v. Lärchenhain

SG 23Ubor v. Holtkämper See Yak v. Frankengold x Barda v. Holtkämper See

SG 24Geros v. Hylligen-Born Brando v. Baccara x Yessika v. Ramhorst

SG 25Unix v. Kapellenberg Manto di casa Mary x Sindy v. Kapellenberg

SG 26Nado v. Noort Ursus v. Batu x Yrisette v. Noort

SG 27Linus v.d. Magistrale Dux della Valcuvia x Anschy v.d. Magistrale

SG 28Quai de Intercanina Quando v. Sofienwald x Diana de Intercanina

SG 29Dux v. Haus Kalbach Dux della Vlcuvia x Oura v. Hus Kalbach

SG 30Idol v. Holtkmper See Yak v. Frankengold x Ginga v. Kristallsee

SG 31Vimo v. Feuerball Ghandi v. Arlett x Pika v. Feuerball

SG 32Kirk v.d. Urbecke Dux della Valcuvia x Malte v.d. Urbecke

SG 33Bag v. Thermodos Larus v. Batu x Jola v. Thermodos

SG 34Dark v. Batu Chuck v.d. Lust x Jetta v. Batu

SG 35Ursus v. Almhof Ursus v. Batu x Inka v. Almhof

SG 36Karly v. Leithawald Hill v. Farbenspiel x Nancy v.d. Dolomiten

SG 37Nenz v. Klebinger Schloss Ursus v. Batu x Trixi v. Klebinger Schloss

SG 38Puma v. Mönchbrau Kevin v. Murrtal x Istra v. Mönchberg

SG 39Uri della Grande Valle Cary Burg Reichenstein x Reya Ambra Selvaggia

SG 40Wilko v. Fichtenschlag Orbit v. tronje x Unsa v. Fichtenschlag

SG 41Valentino v. Oxsalis Fritz v. Farbenspiel x Gilla v. Thaipan

SG 42Asslan v. Mailandermann Ursus v. Batu x Renda di Val del Tiglio

SG 43Flip v.d. Freiheit Westerholt Solo v. Frutteto x Uta v.d. Freiheit Westerholt

SG 44Niccor v. Bad-Boll Wallace aus Agrigento x Kelly v. Murrtal

SG 45Hoss v. Hirmer Teich Solo v. Frutteto x Karla v. Spitalfeld

SG 46Xork de Santa Monica Ghandi v. Arlett x Uma de Santa Monica

SG 47Packo v. Feuermelder Solo v. Frutteto x Luci v. Feuermelder

SG 48Rambo v.d. Herdersfarm Ghandi v. Arlett x Ariane v. Kodiak

SG 49Questo v. Bergmannshof Fritz v. Farbenspiel x Vroni v. Schloss Regendorf

SG 50Quentin v. Arlett Bax v.d. Luisenstrasse x Frisbee v. Arlett

 JKLH = 12-18 MONTHS – FEMALES - Judge: Richard Brauch

SG 1Tara v. Hanness Bax v.d. Luisenstrasse x Lady v.d. Herdersfarm

SG 2Tana des Collines du Boischaut Erasmus v. Noort x Lana du Val d' Anzin

SG 3Oprah di Fossombrone Bax v.d. Luisenstrasse x Patty della Cerza

SG 4Frauke v.d. Grafschaft Mark Yasko v. Farbenspiel x Ravanna v.d. Noriswand

SG 5Odrin d' Ulmental Max della Loggia dei Mercanti x Cindi v. Hirschel

SG 6Go Va Wildmarkens Whisky v. Bierstadter Hof x Häsel Wildmarkens

SG 7Teba de la Ferme Malgre l' eau Erasmus v. Noort x Wendrina v.d. Kahler Heide

SG 8Gillana z. Gigelsfelsen Quantum v. Arminius x Xena z. Gigelsfelsen

SG 9Ambra Don di Casa Nobili x Illari d' Ulmental

SG 10Ursa v. Almhof Ursus v. Batu x Inka v. Almhof

SG 11Tyrell du Domaine des Sorbiers Hill v. Farbenspiel x Onije du Domaine des Sorbiers

SG 12Nokia v. Contra Remus Gero x Trinity v. Contra

SG 13Amy v.d. Klosterhütte Erasmus v. Noort x Ronja v. Farbenspiel

SG 14Kelly v. Maria-Buch Bax v.d. Luisenstrasse x Venia v. Lachenerweg

SG 15Senia v.d. Herdersfarm Yasko v. Farbenspiel x Cina v.d. Herdersfarm

SG 16Montania v. Hühnegrab Erasmus v. Noort x Betty v. Hühnegrab

SG 17Zora v. Ochsentor Bax v.d. Luisenstrasse x Feli v. Ochsentor

SG 18Narusha v.d. Noriswand Quantum v. Arminius x Rimona v.d. Noriswand

SG 19Ica v. Holtkämper Hof Yak v. Frankengold x Ginga v. Kristallsee

SG 20Dixi Veracruz Quantum v. Arminius x Pischa v. Lärchenhain

SG 21Tendrina Ferme Malgre L' eau Erasmus v. Noort x Wendrina v.d. Kahler Heide

SG 22Lufti v. Hühnegrab Hill v. Farbenspiel x Ola v. Akrobat

SG 23Aebby v.d. Villa Musica Ando Altenberger Land x Nicki Altenberger Land

SG 24Cristal della Valle dei Rovi Quantum v. Arminius x Rakel della Valle dei Rovi

SG 25Ronda v. Adelplatz Esko v. Dänischen Hof x Ursa v. Seeteich

SG 26Minou z.d. drei Wieken Esko v. Dänischen Hof x Romy v. Burg Hausbrünn

SG 27Nobless v. Haus Yü Bax v.d. Luisenstrasse x Nina v. Tronje

SG 28Vanni v. Feuerball Ghandi v. Arlett x Pika v. Feuerball

SG 29Iva v. Starkenburg-Blick Uran v. Moorbeck x Xitta v. Blue-Rose

SG 30Queen v.d. Martinskapelle Haribo v. Sandstein x Jolanda v.d. Wienerau

SG 31Fenia della Gens Pontina Pascha v.d. Jahnhöhe x Pretty degli Achei

SG 32Kelly v. Kuckucksland Zeppo v. Klebinger Schloss x Nova v.d. Wienerau

SG 33Ginka della Gens Pontina Solo della Valcuvia x Eisha v. Bann

SG 34Luisa v. Bad-Boll Quantum v. Arminius x Cesna v. Bad Wäldle

SG 35Henna v.d. Freiheit Westerholt Erasmus v. Noort x Vanny v.d. Freiheit Westerholt

SG 36Kia v.d. Urbecke Dux della Valcuvia x Malte v.d. Urbecke

SG 37Ronja v.d. Ramhorst Yak v. Frankengold x Orissa v.d. Ramhorst

SG 38Patty d' Ulmental Bax v.d. Luisenstrasse x Karma v. Ochsentor

SG 39Zafira v. Streek Whisky v. Bierstadter Hof x Imka v. Streek

SG 40Greta v.d. Freiheit Westerholt Larus v. Batu x Zita v. frohen Botschaft

SG 41Gitti Ostfriesischen Thingstätte Quando v. Sofienwald x Diva v. Liekedeeler

SG 42Maxi v. Thaipan Esko v. Dänischen Hof x Aischa v. Thaipan

SG 43Eischa v. Arkanum Xandro v. Elzmündungsraum x Tanni v. Arkanum

SG 44Dolce-Vita Veracruz Quantum v. Arminius x Pischa v. Lärchenhain

SG 45Nela del Frutteto Alex v. Farbenspiel x Ombra di Casa Piellier

SG 46Medi v. Hühnegrab Erasmus v. Noort x Betty v. Hühnegrab

SG 47Eischa v.d. Kleinen Birke Larus v. Batu x Waika v.d. Kleinen Birke

SG 48Tirza v. Fichtenschlag Larus v. Batu x Yonka v. Fichtenschlag

SG 49Zafira de Los Danicar Quantum v. Arminius x Queen de Los Danicar

SG 50Luki v. Dax all' Alberone Larus v. Batu x Maucy dell' Alpe Adria

ANIMAL ACTIVITY LICENCE
David & Rhoda Payne
Licence Number: 18/05884/ANIAT
Awarded 5 Stars

David & Rhoda Payne - VIDEX GSD - Malvern, Worcs. UK WR13 5BD -  Mobile :+44 (0)7710 760466 - Land-line : +44 (0)1905 830900 - email: david@videxgsd.com   

© 2019 Videx German Shepherd Dogs - web design by ITpro.london