Sieger 2003 Results

SIEGER SHOW 2003 - ULM MAIN RESULTS

GHKLR = 2+ YEARS MALES  - Judge: Erich Orschler

VA 1  Bax v.d. Luisenstrasse Odin v. Hirschel x Beaury v. Hauis Kirura

VA 2  Larus v. Batu Yasko v. Farbenspiel x Jitta v. Batu

VA 3  Hill v. Farbenspiel Huppy v. Arlett x Dasti v. Farbenspiel

VA 4  Ando v. Altenberger Land Cary v. Fiemereck x Evita v.d. Zomerdijkslanden

VA 5  Nero v. Nöbachtal Enzo v. Buchhorn x Angie v. Amperauen

VA 6  Erasmus v. Noort Yasko v. Farbenspiel x Alke v. Noort

VA 7  Quantum v. Arminius Dux della Valcuvia x Only v. Wutachtal

VA 8  Dux della Valcuvia Max della Loggia dei Mercanti x Una della Valcuvia

VA 9  Kevin v. Murrtal Rikkor v. Bad-Boll x Aisha v. Holundergarten

VA 10 Orbit v. Tronje Neptun v. Bad-Boll x Babette v. Tronje

VA 11 Quirin v. Hochmoor Wallace Agrigento x Asta neuen Hauffstrasse

V 1  Indo v.d. Bildeiche Jago v. Dänischen Hof x Nixe v. Sendling

V 2  Sarko di Casa Mary Ursus v. Batu x Elfy di Casa Mary

V 3  Champ v. Dakota Rickor v. Arlett x Vienchen v. Arlett

V 4  Cello Alfavlk Zello Steinhägerquelle x Ulme v. Saurus

V 5  Quando v. Sofienwald Flex v. Tronje x Anabel v. Sofienwald

V 6  Henry vd Dunieschenke Esko Dänischen Hof x Sira Dunieschenke

V 7  Fedor v. Steinway-Park Wasko v. Aducht x Wendy v. Steinway-Park

V 8  Eiko v Haus Hazelda Marco v. Fossheller x Nancy v. Tweelerland

V 9  Fritz v. Farbenspiel Ursus v. Batu x Ronja v. Farbenspiel

V 10 Drago v. Pallas Athene Romeo v. Pallas Athene x Hilka v. Mönchberg

V 11 S-Kenn av Thoraninn Rufo Steinhägerquelle x Hagadahls Fiddelie

V 12 Urban v. Gleisenauer Schloss Ghandi v. Arlett x Johsy v. Simmersberg

V 13 Arak v Frankengold Esko v. Dänischen Hof x Lea Holtkämper See

V 14 Whisky v. Bierstadter Hof Ursus v. Batu x Fee v. Ajona Hütte

V 15 Chuck v.d. Lust Esko Dänischen Hof x Ledi v. Bauhofer-Land

V 16 Yello v. St.-Michaels-Berg Enzo v. Buchhorn x Pia v. St.-Michaels-Berg

V 17 Fox v.d. Bildeiche Neptun v. Bad-Boll x Xinti v.d. Bildeiche

V 18 Stano v. Hasenborn Baru v. Hau Yü x Verena v. Hasenborn

V 19 Henry z.d. drei Wieken Nasko v. Nordteich x Romy v. Burg Hausbrünn

V 20 Lauser v. Emkendorfer ParkWallace aus Agrigento x Heilei's True-Love

V 21 Janos v.d. Noriswand Yasko v. Farbenspiel x Rimona v.d. Noriswand

V 22 Washington Alderslyst Ursus v. Batu x Remix Alderslyst

V 23 Doug v. Noort Mack v. Aducht x Venecia v. Noort

V 24 Lafer v. Batu Yasko v. Farbenspiel x. Jitta v. Batu

V 25 Enzo v. Haus Yü Odin v. Hirschel x Nina v. Tronje

V 26 Putz des Begers de la Taillette Uri du Manoir de Sissi x Malicka Bergers Taillette

V 27 Uran v. Moorbeck Ursus v. Batu x Vina v. Moorbeck

V 28 Xadro v. Bad-Boll Ghandi v. Arlett x seinara v. Bad-Boll

V 29 Nilo v.d. Ehrenfeste Wilson aus Agrigento x Wendy v.d. Ehrenfeste

V 30 Sergio v. Steckenborn Zycco v. Arminius x Pamela v. Steckenborn

V 31 Jeffrey v. Schloss Querenburg Cary v. Fiemereck x Wanda Schloss Querenburg

V 32 Niklas v.d. Herdersfarm Baru v. Haus Yü x Rena v. Wildsteiger Land

V 33 Zello v. Arkanum Orbit v. Tronje x Tina v. Arkanum

V 34 Mark v. Ochsentor Hinnerk v. Kiemoor x Feli v. Ochsentor

V 35 Mike v. Estherlager Orbit v. Tronje x Essie v. Estherlager

V 36 Mischale v.d. Kahler Heide Dux della Valcuvia x Sezana v.d. Kahler Heide

V 37 Peik v. Trompetersprung Larry v. Zimdorfer Gauner x Judit v. Massebau

V 38 Hanko v. Brucker Wehr Valium v. Arminius x Babsi v. Brucker Wehr

V 39 Erich v. Essweiler Tal Karly v. Arminius x Jona v. Essweiler Tal

V 40 Chiwas Paka Wallace aus Agrigento x Heilei's Aline

V 41 Lando v. Reststrauch Zamp v. Schloss Runding x Issi v. Reststrauch

V 42 Norton X-Sensation Gildewangen's Xsensation x Gildewagen's Schiwa

V 43 Karo v.d. Herdersfarm Hoss v. Lärchenhain x Cina v.d. Herdersfarm

V 44 Xoltan v. Modithor Quartz dei Templari x Heike Usgard

V 45 Natan Gelezinis vilkas Rob v. Salzgitter Milieu x Heiza Gelezinis vilkas

V 46 Sasko Drei Birkenzwinger Derrek D Birkenzwinger x Hadja  D Birkenzwinger

V 47 Dino v. General-Guisanstrasse Vestus neuen Hauffstrasse x Sahra Simonhof

V 48 Leif v. Spitalfeld Zamp v. Schloss Runding x Quecke v. Kirschental

V 49 Zamp v. steilen Ufer Frei v. Fellertal x Mirka v. Jägerfreund

V 50 Athos v. Haus Arnemann Athos v. Hambachtal x Häsel v. Dreieckskoppel

 GHKLH = 2+ YEARS FEMALES  - Judge: Leonhard Schweikert      

VA 1Kora v. Bierstadter Hof Wilson aus Agrigento x Salome Bierstadter Hof

VA 2Qualli v.d. Flur Wallace aus Agrigento x Minka v.d. Flur

VA 3Olga Poxdorfer Tannenhof Pascha Jahnhöhe x Prixi v. Wildsteiger Land

VA 4Winona v. Amur Esko v. Dänischen Hof x Heilei's Farina

VA 5Biggi v. Langenbungert Esko v. Dänischen Hof x Brigitt v. Hühnegrab

VA 6Farina v.d. Noriswand Orbit v. Tronje x Umelli v.d. Noriswand

VA 7Jäcci v. Schloss Weitmar Salo v. Maifeld x Gabi v. Schloss Weitmar

VA 8Larissa v. Fichtenschlag Pascha v.d. Jahnhöhe x Holly v. Fichtenschlag

VA 9Shalome v. Oasis Orbit v. Tronje x Jule v. Oasis

VA 10Hannie v. Team Fiemereck Yasko v. Farbenspiel x Zira Wildsteiger Land

V 1Anta v.b. Harten Gorbi v.b. Harten x Rima v.b. Harten

V 2Zena v. Hühnegrab Yasko v. Farbenspiel x Betty v. Hühnegrab

V 3Whitney aus Agrigento Scott v. Deodatus x Gusta aus Agrigento

V 4Bella II v. Mittelwest Nero v. Zenteiche x Wally v. Arlett

V 5Jacky v.d. Zomerdijkslanden Baru v. Haus Yü x Flurin v.d. Zomerdijkslanden

V 6Rimini v. Tronje Petz v. Arlett x Ussi v. Arlett

V 7Nata v. Wildsteiger Land Nils Wildsteiger Land x Yanke Wildsteiger Land

V 8Ocapi v.d. Rauentalshöhe Salo v. Maifeld x Gabi v. Schloss Weitmar

V 9Trixi v. Schacher Koran v. Aurelius x Elsa v. Ornella

V 10Mary della Valcuvia Dux della Valcuvia x Simba della Valcuvia

V 11Pally du Naphil Esko v. Dänischen Hof x Jena du Naphil

V 12Ginger v.d. Maleiche Saber v. Steffen Haus x Jana v.d. Zenteiche

V 13Miki v.d. Wilhelmswarte Esko v. Dänischen Hof x Xita v. Bahrener Höhe

V 14Chipsi v. Hühnegrab Wallace aus Agrigento x Quanja Holtkämper See

V 15Baby v. Fichtenschlag Bär Ostfriesischen Thingstätte x Holly Fichtenschlag

V 16Jessi v. Gründel Bax v.d. Luisenstrasse x Nicki Baiertalerstrasse

V 17Nike v. Magisterdamm Quinto v. Feuerball x Ira v. Magisterdamm

V 18Alessandra Christinen Brunnen Mark de Muvican x Poli v. Christinen Brunnen

V 19Stella v. Trompetersprung Yasko v. Farbenspiel x Oduscha v.d. Wienerau

V 20Zaskia v.d. Liebeswarte Abraham aus Agrigento x Xipsi v.d. Liebeswarte

V 21Remie v. Bad-Boll Rickor v. Arlett x Corola v. Bad-Boll

V 22Ostine du Fosse de Norva Jango v. Fürstenberg x Lana du Val d'Anzin

V 23Yella v. Arlett Hoss Lärchenhain x Wendrina Kahler Heide

V 24Sinara v. Zellwaldrand Catch v. Arminius x Nancyna v. Zellwaldrand

V 25Heksa v.d. Werther-Mühle Baru v. Haus Yü x Dolli v.d. Werther-Mühle

V 26Ertha v.d. Urbecke Yasko v. Farbenspiel x Malte vd. Urbecke

V 27Alin v.d. Hermmühle Vantor v. Batu x Jella v. Batu

V 28Grace v. Reichertshof Ursus v. Batu x Pischa v. Reichertshof

V 29Gana v. Baccara Brando v. Baccara x Alea v. Baccara

V 30Azina v.d. Liebeswarte Wallace aus Agrigento x Xipsi v.d. Liebeswarte

V 31Boa v. Arline Yasko v. Farbenspiel x Angie Dusrani

V 32Akira v. Sensei Esko v. Dänischen Hof x Prixi v. Batu

V 33Xara v. Frutteto Wallace aus Agrigento x Milla v. Frutteto

V 34Quinci v. Tronje Enzo v. Buchhorn x Anni v. Tronje

V 35Nathalie v. Haus Carrara Noris Gloria dei x Katja v. Haus Carrara

V 36Yanda v.d. Kleinen Birke Kevin v. Murrtal x Jessy v.d. Kleinen Birke

V 37Yenny v. Starkenburg-Blick Neptun v. Bad-Boll x Quana v. Starkenburg-Blick

V 38Alve v. Wolfenhutte Yasko v. Farbenspiel x Tapsy v. Farbenspiel

V 39Oona Demant's Ghandi v. Arlett x Mischaland's Vronie

V 40Quena v. Deutschherrenhof Saber v. Steffen Haus x Ronda v. Tweelerland

V 41Tamara v. Hühnegrab Marco v. Fossheller x Ondra v. Angelbaum

V 42Ilka z. Vosskuhle Zello v. Steinhägerquelle x Roxie v. Bewie

V 43Jolly v. St.-Michaels-Berg Yello v. St.-Michaels-Berg x Ona v. Solling

V 44Reika v. Drei Birkenzwinger Derrek Birkenzwinger x Biggi Drei Birkenzwinger

V 45Janara v. St.-Michaels-Berg Yello v. St.-Michaels-Berg x Ona v. Solling

V 46Quiny v.d. Radsieksbeeke Enzo v. Buchhorn x Zindy v.d. Radsieksbeeke

V 47Karina v. Fichtenschlag Tyson v. Fichtenschlag x Lea v. Fichtenschlag

V 48Toga v. Fidelius Triumphs Gucci x Espe v. Holzheimer Linde

V 49Romina v.d. Sandkautschneise Xavier Kahler Heide x Ursa Sandkautschneise

V 50Orlanda v. Baronenwald Maik del Gobbo x Zilla v. Baronenwald

JHKLR = 18-24 MONTHS – MALES  - Judge: Bernard Norda

SG 1Zamp v. Thermodos Quantum v. Arminius x Ute v. Thermodos

SG 2Karat's Yoker Ursus v. Batu x Karat's Olly

SG 3Gojan Ostfriesischen Thingstätte Fritz Farbenspiel x Xyra  Frankengold

SG 4Erik v.d. Ehrenfeste Nilo v.d. Ehrenfeste x Kuramathi Ghandi

SG 5Butzemann v. Phönix-See Xandor v. Fortunahof x Roxy v. Phönix-See

SG 6Merlin v. Aurelius Baru v. Haus Yü x Jasmina v. Aurelius

SG 7Armin aus Agrigento Til v. Lechtal x Uganda aus Agrigento

SG 8Gonzalez v. Tronje Orbit v. Tronje x Dasti v. Farbenspiel

SG 9Yaro v. Fiemereck Fritz v. Farbenspiel x Yera v. Fiemereck

SG 10Euro v. Media Ursus v. Batu x Ascona v. Media

SG 11Rocky v. Haus Tepferd Ando Altenberger Land x Saskia  Altenberger Land

SG 12Mark v. Schwalmbergtal Henry v. Dunieschenke x Ira v. Schwalmbergtal

SG 13Pitt v.d. Jahnhöhe Wallace Agrigento x Olga v. Poxdorfer-Tannenhof

SG 14Gagarin v. Bad-Boll Kevin v. Murrtal x Frau della Loggia dei Mercanti

SG 15Tom v. Bauhofer-Land Yasko v. Farbenspiel x Ledi v. Bauhofer-Land

SG 16Branko v. Tamaraspitze Xandor v. Fortunahof x Uskaja v. Deodatus

SG 17Tim v. Bauhofer-Land Yasko v. Farbenspiel x Ledi v. Bauhofer-Land

SG 18Norbert v. Vierhundert Hertz Ghandi v. Arlett x Xandra v. Vierhundert Hertz

SG 19Uno v. Trompetersprung Bax v.d. Luisenstrasse x Mara v. Trompetersprung

SG 20Adios v.d. Plassenburg Esko v. Dänischen Hof x Grace v.d. Plassenburg

SG 21Levis di Fossombrone Urk v.d. Wienerau x Bikini di Fossombrone

SG 22Brisko v. Lentulo Yasko v. Farbenspiel x Clara v. Lentulo

SG 23Jango v.d. Kirchheck Dux della Valcuvia x Quicki v.d. Wienerau

SG 24Ugo della Valcuvia Zycco v. Arminius x Simba della Valcuvia

SG 25Watzo Allemania Rapi Supra x Tini v.d. Wienerau

SG 26Vox v. Modena Hof Yasko v. Farbenspiel x Uschka v. Lärchenhain

SG 27Nick v. Ortskern Wallace Agrigento x Quelle v. Elzmündungsraum

SG 28Fedor v. Gelingenstrasse Baru v. Haus Yü x Palme v. Haus Cliff

SG 29Fimo degli Arvali Oregon degli Arvali x Raissa degli Arvali

SG 30Ful di Casa Nobili Don di Casa Nobili x Venja z. silbernen Tanne

SG 31Kris v.d. Datze Baru v. Haus Yü x Eyka v.d. Datze

SG 32Cash v. Mönchberg Mack v. Aducht x Yenti v. Mönchberg

SG 33James v. Türkenkopf Jaguar v. Mäusespitz x Sera v. Haus Kaiser

SG 34Ferro v. Fidelius Henry v. Dunieschenke x Yenti v. Mirzslot

SG 35Hoss v. Waldhang Xandor v. Fortunahof x Xaska v. Waldhang

SG 36Dux v. Niemberger Eck Fritz v. Farbenspiel x Gitta v. Niemberger Eck

SG 37Nilo v. Laacher-Haus Yasko v. Farbenspiel x Gilla v. Laacher-Haus

SG 38Videx Varus Odin v. Hornerhei x Magic v. Nieuwlandshof

SG 39Pollo v.d. Jahnhöhe Wallace Agrigento x Olga Poxdorfer-Tannenhof

SG 40Nando v. Bisschofsheim Untox v. Ducati x Senta v. Bisschofsheim

SG 41Pitt v. Linnepertal Jango v. Fürstenberg x Jackie v. Haus Babilon

SG 42Enko v. Moorbeck Natz v. Moorbeck x Mellie v. Ochsentor

SG 43Mexx v. Aurelius Baru v. Haus Yü x Jasmin v. Aurelius

SG 44Rattata Lyshöj's Vantor v. Batu x Xasca Lyshöj's

SG 45Vinoro v.d. hohen Erle Jaguar v. Mäusespitz x Daggi v.d. hohen Erle

SG 46Gambo v. Haus Babilon Wallace aus Agrigento x Tinka v. Haus Babilon

SG 47Olly v. Stadtlohnerland Bodo v. Honduras x Quinta v. Praester-Land

SG 48Xampo v. Batu Dux della Valcuvia x Nellie v. Batu

SG 49Hobby v. Altenberger Land Wallace aus Agrigento x Nicky v. Dänischen Hof

SG 50Ham v.d. Urbecke Henry v. Dunieschenke x Frutti v.d. Urbecke

 JHKLH = 18-24 MONTHS – FEMALES - Judge: Wolfgang Babilon

SG 1Germany v. Bierstadter Hof Filou du Quartier Latin x Fee v. Ajona Hütte

SG 2Kamilla v. Römerland Wallace Agrigento x Isabella v. Römerland

SG 3Intra v. Langenbungert Jaguar v. Mäusespitz x Zina v. Baronenwald

SG 4Perle v.d. Jahnhöhe Wallace aus Agrigento x Olga Poxdorfer-Tannenhof

SG 5Tina  v. Herzen Glück Yasko v. Farbenspiel x Gwendy v. Haus Babilon

SG 6Isa v. Kuckucksland Bax v.d. Luisenstrasse x Zambia v. Arminius

SG 7Olivia v. Abendland Xenius v. Noort x Cindy v. Karl-May Höhle

SG 8Cendy v.d. Kleinen Birke Dux della Valcuvia x Waika v.d. Kleinen Birke

SG 9Raica v. Holtkämper See Wallace aus Agrigento x Wari v. Holtkämper See

SG 10Denni v.d. Freiheit Westerholt Henry v. Dunieschenke x Uta Freiheit Westerholt

SG 11Intessa v. Hühnegrab Fritz v. Farbenspiel x Betty v. Hühnegrab

SG 12Zissie v. Osterberger-Land Esko v. Dänischen Hof x Mirka Osterberger-Land

SG 13Atrice v. regina Pacis Rickor v. Arlett x Taminia v. Lärchenhain

SG 14Isah aus Wattenscheid Esko v. Dänischen Hof x Pitti aus Wattenscheid

SG 15Usa v. Rumbachtal Orbit v. Tronje x Wanda v. Lärchenhain

SG 16Orna v. Stadtlohnerland Bodo v. Honduras x Quinta v. Praester-Land

SG 17Tyra v. Wilhendorf Wallace aus Agrigento x Jicy v. Taspelmatt

SG 18Dolores v.d. Grafschaft Mark Saber v. Steffen Haus x Celine v. Burg Bismark

SG 19Dorle v. Arminius Dux della Valcuvia x Jasmin v. Ebertpark

SG 20Fleur v. Pallas Athene Henry v. Dunieschenke x Zambi v. Lärchenhain

SG 21Cill v. Mönchberg Mack v. Aducht x Yenti v. Mönchberg

SG 22Fanny v. Frankengold Esko v. Dänischen Hof x Lea v. Holtkämper See

SG 23Quaste v. Steigerhof Kevin v. Murrtal x Fair v. Germannshof

SG 24Baccara v. Regina Pacis Saber v. Steffen Haus x Fanny v. Germannshof

SG 25Xi v. Haus Sommerlade Dux della Valcuvia x Celly v. Bizmarks Hof

SG 26Yuna v. Goldenen Zweig Bax v.d. Luisenstrasse x Irina v. Wildsteiger Land

SG 27Lycka Nordblicks Ghandi v. Arlett x Zelda X-Sensation

SG 28Debby v. Sonnenhaus Nilo v.d. Ehrenfeste x Ypsi v. Sonnenhaus

SG 29Ussi v. Buchonia Orbit v. Tronje x Kitty v. Martelsberg

SG 30Ida del Lucrino Quanko del Miglio d' Oro x Natalia degli Achei

SG 31Ronja v.d. Bottroper Grenze Henry v. Dunieschenke x Debby v. Winnloh

SG 32Leslie v. Bad Wäldle Kevin v. Murrtal x Eska v.d. Bildeiche

SG 33Niki v.d. Wasserkuppe Salo v. Maifeld x Tinka v. Zwillingskirchen

SG 34Renee v. Haus Tepferd Ando Altenberger Land x Saskia Altenberger Land

SG 35Cindy v. Blue-Rose Kevin v. Murrtal x Jade v. Blue-Rose

SG 36Cessna v. Hasenborn Orbit v. Tronje x Lissyla v. Hasenborn

SG 37Palli v.d. Jahnhöhe Wallace Agrigento x Olga v. Poxdorfer-Tannenhof

SG 38Xena v. Haus Sommerlade Dux della Valcuvia x Celly v. Bizmarks Hof

SG 39Vandy v. Lammersbeek Max v. Lammersbeek x Polly v. Lammersbeek

SG 40Quina v. Gelper Hof Ocana du Val d'Anzin x Aida v. Assaut

SG 41Lady dei Profeti Orbit v. Tronje x Gabi dei Profeti

SG 42Zambaja v. Batu Yasko v. Farbenspiel x Jitta v. Batu

SG 43Azzy Dlha Roven Ursus v. Batu x Nela Dlha Roven

SG 44Sierra du Schellenthal Saber v. Steffen Haus x Miss Clair de Ruisseau

SG 45Dolly v.d. Zenteiche Fritz v. Farbenspiel x Pia v.d. Zenteiche

SG 46Henny v.d. Urbecke Henry v. Dunieschenke x Frutti v.d. Urbecke

SG 47Vila v. Haus Dexel Timo v. Berrekasten x Barda v. Holtkämper See

SG 48Jaxa v. Frankengold Orbit v. Tronje x Quanni v. Frankengold

SG 49Vita v. Trompetersprung Saber v. Steffen Haus x Wicky v. Trompetersprung

SG 50Voxy v. Jabora Xenius v. Noort x Inga v. Jabora

 JKLR = 12-18 MONTHS – MALES  - Judge: Klaus Gothe

SG 1Oliver v. Laacher-Haus Bax v.d. Luisenstrasse x Jenny v. Laacher-Haus

SG 2Orbit v. Hühnegrab Yasko v. Farbenspiel x Pirie v. Haus Dexel

SG 3Rocco v.d. Herdersfarm Ghandi v. Arlett x Ariane v. Kodiak

SG 4Lutz v. Bad-Boll Quantum v. Arminius x Cesna v. Bad-Wäldle

SG 5Pakros d' Ulmental Bax v.d. Luisenstrasse x Karma v. Ochsentor

SG 6Nex v.d. Noriswand Quantum v. Arminius x Rimona v.d. Noriswand

SG 7Fritz v.d. Freiheit Westerholt Solo v. Frutteto x Uta v.d. Freiheit Westerholt

SG 8Viko v. Feuerball Ghandi v. Arlett x Pika v. Feuerball

SG 9Neno v. Farbenspiel Hill v. Farbenspiel x Roxy v. Farbenspiel

SG 10Nero v. Hamburger Land Whisky v. Bierstadter Hof x Larissa v. Frankengold

SG 11Gigolo v.d. Königsgarde Whisky v. Bierstadter Hof x Eska v. Schimmelberg

SG 12Lux di Casa Lupo Kevin v.d. Dolomiten x Carla di Casa Britta

SG 13Uran v. Klostermoor Fritz v. Farbenspiel x Felia v. Klostermoor

SG 14Otello Endrefalva Ghandi v. Arlett x Svitti Endrefalva

SG 15Irk v.d. Werther-Mühle Dux della Valcuvia x Dolli v.d. Werther-Mühle

SG 16Hill v. Cohinor Quantum v. Arminius x Anabell v. Cohinor

SG 17Biffalo B v Haus Curak Onda Champ v. Dakota x Brinka v.d. Roten Matter

SG 18Oliver de Intercanina Wallace aus Agrigento x Anabel v. Sofienwald

SG 19Geo v. Dänischen Hof Hill v. Farbenspiel x Piana v. Dänischen Hof

SG 20Attila Team Zellergrund Solo v. Frutteto x Jule v. Falltor

SG 21Abson v. Thermodos Nanno v. Aducht x Yucca v. Lechtal

SG 22Gigant v. Lärchenhain Esko v. Dänischen Hof x Paloma v. Lärchenhain

SG 23Ubor v. Holtkämper See Yak v. Frankengold x Barda v. Holtkämper See

SG 24Geros v. Hylligen-Born Brando v. Baccara x Yessika v. Ramhorst

SG 25Unix v. Kapellenberg Manto di casa Mary x Sindy v. Kapellenberg

SG 26Nado v. Noort Ursus v. Batu x Yrisette v. Noort

SG 27Linus v.d. Magistrale Dux della Valcuvia x Anschy v.d. Magistrale

SG 28Quai de Intercanina Quando v. Sofienwald x Diana de Intercanina

SG 29Dux v. Haus Kalbach Dux della Vlcuvia x Oura v. Hus Kalbach

SG 30Idol v. Holtkmper See Yak v. Frankengold x Ginga v. Kristallsee

SG 31Vimo v. Feuerball Ghandi v. Arlett x Pika v. Feuerball

SG 32Kirk v.d. Urbecke Dux della Valcuvia x Malte v.d. Urbecke

SG 33Bag v. Thermodos Larus v. Batu x Jola v. Thermodos

SG 34Dark v. Batu Chuck v.d. Lust x Jetta v. Batu

SG 35Ursus v. Almhof Ursus v. Batu x Inka v. Almhof

SG 36Karly v. Leithawald Hill v. Farbenspiel x Nancy v.d. Dolomiten

SG 37Nenz v. Klebinger Schloss Ursus v. Batu x Trixi v. Klebinger Schloss

SG 38Puma v. Mönchbrau Kevin v. Murrtal x Istra v. Mönchberg

SG 39Uri della Grande Valle Cary Burg Reichenstein x Reya Ambra Selvaggia

SG 40Wilko v. Fichtenschlag Orbit v. tronje x Unsa v. Fichtenschlag

SG 41Valentino v. Oxsalis Fritz v. Farbenspiel x Gilla v. Thaipan

SG 42Asslan v. Mailandermann Ursus v. Batu x Renda di Val del Tiglio

SG 43Flip v.d. Freiheit Westerholt Solo v. Frutteto x Uta v.d. Freiheit Westerholt

SG 44Niccor v. Bad-Boll Wallace aus Agrigento x Kelly v. Murrtal

SG 45Hoss v. Hirmer Teich Solo v. Frutteto x Karla v. Spitalfeld

SG 46Xork de Santa Monica Ghandi v. Arlett x Uma de Santa Monica

SG 47Packo v. Feuermelder Solo v. Frutteto x Luci v. Feuermelder

SG 48Rambo v.d. Herdersfarm Ghandi v. Arlett x Ariane v. Kodiak

SG 49Questo v. Bergmannshof Fritz v. Farbenspiel x Vroni v. Schloss Regendorf

SG 50Quentin v. Arlett Bax v.d. Luisenstrasse x Frisbee v. Arlett

 JKLH = 12-18 MONTHS – FEMALES - Judge: Richard Brauch

SG 1Tara v. Hanness Bax v.d. Luisenstrasse x Lady v.d. Herdersfarm

SG 2Tana des Collines du Boischaut Erasmus v. Noort x Lana du Val d' Anzin

SG 3Oprah di Fossombrone Bax v.d. Luisenstrasse x Patty della Cerza

SG 4Frauke v.d. Grafschaft Mark Yasko v. Farbenspiel x Ravanna v.d. Noriswand

SG 5Odrin d' Ulmental Max della Loggia dei Mercanti x Cindi v. Hirschel

SG 6Go Va Wildmarkens Whisky v. Bierstadter Hof x Häsel Wildmarkens

SG 7Teba de la Ferme Malgre l' eau Erasmus v. Noort x Wendrina v.d. Kahler Heide

SG 8Gillana z. Gigelsfelsen Quantum v. Arminius x Xena z. Gigelsfelsen

SG 9Ambra Don di Casa Nobili x Illari d' Ulmental

SG 10Ursa v. Almhof Ursus v. Batu x Inka v. Almhof

SG 11Tyrell du Domaine des Sorbiers Hill v. Farbenspiel x Onije du Domaine des Sorbiers

SG 12Nokia v. Contra Remus Gero x Trinity v. Contra

SG 13Amy v.d. Klosterhütte Erasmus v. Noort x Ronja v. Farbenspiel

SG 14Kelly v. Maria-Buch Bax v.d. Luisenstrasse x Venia v. Lachenerweg

SG 15Senia v.d. Herdersfarm Yasko v. Farbenspiel x Cina v.d. Herdersfarm

SG 16Montania v. Hühnegrab Erasmus v. Noort x Betty v. Hühnegrab

SG 17Zora v. Ochsentor Bax v.d. Luisenstrasse x Feli v. Ochsentor

SG 18Narusha v.d. Noriswand Quantum v. Arminius x Rimona v.d. Noriswand

SG 19Ica v. Holtkämper Hof Yak v. Frankengold x Ginga v. Kristallsee

SG 20Dixi Veracruz Quantum v. Arminius x Pischa v. Lärchenhain

SG 21Tendrina Ferme Malgre L' eau Erasmus v. Noort x Wendrina v.d. Kahler Heide

SG 22Lufti v. Hühnegrab Hill v. Farbenspiel x Ola v. Akrobat

SG 23Aebby v.d. Villa Musica Ando Altenberger Land x Nicki Altenberger Land

SG 24Cristal della Valle dei Rovi Quantum v. Arminius x Rakel della Valle dei Rovi

SG 25Ronda v. Adelplatz Esko v. Dänischen Hof x Ursa v. Seeteich

SG 26Minou z.d. drei Wieken Esko v. Dänischen Hof x Romy v. Burg Hausbrünn

SG 27Nobless v. Haus Yü Bax v.d. Luisenstrasse x Nina v. Tronje

SG 28Vanni v. Feuerball Ghandi v. Arlett x Pika v. Feuerball

SG 29Iva v. Starkenburg-Blick Uran v. Moorbeck x Xitta v. Blue-Rose

SG 30Queen v.d. Martinskapelle Haribo v. Sandstein x Jolanda v.d. Wienerau

SG 31Fenia della Gens Pontina Pascha v.d. Jahnhöhe x Pretty degli Achei

SG 32Kelly v. Kuckucksland Zeppo v. Klebinger Schloss x Nova v.d. Wienerau

SG 33Ginka della Gens Pontina Solo della Valcuvia x Eisha v. Bann

SG 34Luisa v. Bad-Boll Quantum v. Arminius x Cesna v. Bad Wäldle

SG 35Henna v.d. Freiheit Westerholt Erasmus v. Noort x Vanny v.d. Freiheit Westerholt

SG 36Kia v.d. Urbecke Dux della Valcuvia x Malte v.d. Urbecke

SG 37Ronja v.d. Ramhorst Yak v. Frankengold x Orissa v.d. Ramhorst

SG 38Patty d' Ulmental Bax v.d. Luisenstrasse x Karma v. Ochsentor

SG 39Zafira v. Streek Whisky v. Bierstadter Hof x Imka v. Streek

SG 40Greta v.d. Freiheit Westerholt Larus v. Batu x Zita v. frohen Botschaft

SG 41Gitti Ostfriesischen Thingstätte Quando v. Sofienwald x Diva v. Liekedeeler

SG 42Maxi v. Thaipan Esko v. Dänischen Hof x Aischa v. Thaipan

SG 43Eischa v. Arkanum Xandro v. Elzmündungsraum x Tanni v. Arkanum

SG 44Dolce-Vita Veracruz Quantum v. Arminius x Pischa v. Lärchenhain

SG 45Nela del Frutteto Alex v. Farbenspiel x Ombra di Casa Piellier

SG 46Medi v. Hühnegrab Erasmus v. Noort x Betty v. Hühnegrab

SG 47Eischa v.d. Kleinen Birke Larus v. Batu x Waika v.d. Kleinen Birke

SG 48Tirza v. Fichtenschlag Larus v. Batu x Yonka v. Fichtenschlag

SG 49Zafira de Los Danicar Quantum v. Arminius x Queen de Los Danicar

SG 50Luki v. Dax all' Alberone Larus v. Batu x Maucy dell' Alpe Adria

ANIMAL ACTIVITY LICENCE
David & Rhoda Payne
Licence Number: 18/05884/ANIAT
Awarded 5 Stars

David & Rhoda Payne - VIDEX GSD - Malvern, Worcs. UK WR13 5BD -  Mobile :+44 (0)7710 760466 - Land-line : +44 (0)1905 830900 - email: david@videxgsd.com   

© 2019 Videx German Shepherd Dogs - web design by ITpro.london